您当前所在的位置:ag8地址 > 咨询(留言)

占道经营

人: 何增成
来信时间: 2019-07-12 00:00:00
来信内容: 榆次区旧榆太路,路西派出所门口占道经营严重扰民出入困难脏乱差,已延伸到汇通路,路西派出所都被包围了,从派出所往南回迁小区,举步为艰,卖菜的棚子搭到马路中间,回趟家闹心了,巷子里挖土方施工的都是晚上偷悄悄的干,这是干什么了
回复单位: 晋华街道办事执法队
回复时间: 2019-07-30
回复内容:
1.该市场为便民市场,不予取缔。 2.ag8地址党校便民市场取消后,小商贩大量涌入,已加强规范管理。 3.旧榆太路市场内正在进行管线下地道路施工,由于交通情况吃紧,因此昼夜施工。

办理状态: 2019-08-26 晋华街道办事执法队已回复
2019-07-12 受理成功,管理员正在转办
AG的积分能干嘛?AG积分能不能换?AG积分能换钱吗 AG积分-AG积分有什么用?AG账号 收AG账号-AG8-AG账号是什么?-澳门AG电子娱乐